Пятница, 29.03.2024, 15:43
MLM-Смела городской сайт
Меню сайта







Главная » 2009 » Январь » 17 » Как заработать в MLM
Как заработать в MLM
20:29


1. Самый лучший бизнес – это сетевой маркетинг, за ним будущее
Сетевой маркетинг, как заработать в MLM-проекте За 60 лет существования MLM, ни одна из подобных компаний не вышла на лидирующие позиции в мире. Также тот факт, что сетевой маркетинг занимает очень малую долю в сфере товарооборота, подтверждает безосновательность этого мифа.
2. MLM – это путь к независимости, создание собственного бизнеса
В MLM-проектах, особенно на нижних уровнях, не стоит задумываться о самостоятельности и независимости, так как правила общие для всех участников проектов. Даже на верхних уровнях вам придётся считаться с общей стратегией.
Вас также могут в любой момент исключить из бизнеса, что делает такую работу отчасти похожей на работу по найму.
3. Сетевой маркетинг – это гарантированный успех и богатство
На самом деле далеко не все зарабатывают большие деньги в подобных проектах. Иначе откуда бы взялись мифы со стороны противников такого ведения бизнеса? Для того чтобы заработать деньги на сетевом маркетинге, нужно четко следовать рекомендациям и с полной самоотдачей пахать день и ночь. И то не факт, что доход будет впечатляющим. Так что понимайте, что возможно вы понесёте лишь потери от этого вида бизнеса.

Можно ли заработать в MLM?

Как заработать в MLM-проектеНесмотря на все недомолвки и разногласия вокруг MLM, заработать тут можно и можно неплохо. Недаром в сетевом маркетинге заняты тысячи людей. Но для достижения успехов нужно действовать правильно и эффективно.

Вот некоторые рекомендации:

Найдите подходящий MLM-проект
Фирма должна быть не очень раскрученной в вашей местности, так как возможна ситуация, что все уже ознакомлены с возможностью купить товар и те, кто хотели, уже его приобрели. Так что ваша деятельность будет практически бесполезной.
Продаваемый товар должен быть относительно уникальным, эксклюзивным и в то же время полезным покупателю. Если все эти условия будут соблюдаться – то можете вступать в проект, продажи вам обеспечены.

Создавайте подструктуры
Очень хорошо будет начать организацию собственной сети, вы должны продумать выгодную систему отчислений вашим распространителям, качественную систему обучения и способы повышения внутренней мотивации.
Главное в сетевом маркетинге – раскрутить денежную машину, а в последующем она начнёт давать вам доход.

Создайте свой сайт
Это будет очень полезным, так как любой желающий сможет зайти, ознакомиться с товаром и приобрести его. Хороший и правильно сконструированный сайт может сыграть решающую роль в решении о покупке. Рекламируя ваш товар, можно давать ссылку непосредственно на сайт.
Сетевой маркетинг, как заработать в MLM-проекте При этом сайт поможет сэкономить вам значительное количество средств (чего стоит покупка офиса и содержание большого штата сотрудников), а по эффективности может быть даже выше, чем тот же офис.

Правильно организуйте ваше время
С вступлением в MLM у вас появится много времени, которое нужно распланировать. Стоит включить сюда самосовершенствование, работу, отдых. Постарайтесь ничего не забыть, так как грамотная планировка является залогом успешной деятельности. Множество грёз так и остаются в головах именно из-за неправильной организации времени. Помните: сначала важное, потом срочное. Это ключ к успеху.

Развивайтесь сами
Посещайте тренинги, старайтесь думать, мыслить позитивно, проводите другие действия по саморазвитию. Всё это очень позитивно скажется не только на вас, но и на вашем бизнесе, так как у успешного человека всё идёт всегда лучше, чем у неудачника.

Будьте необычными и яркими
Выполняя эту рекомендацию, вы покажете необыкновенность и выгодное отличие вашей фирмы и вашего товара от конкурентов, чем заметно повысите рейтинг и продажи – чего вы, собственно и добиваетесь.

Просмотров: 4712 | Добавил: smila-mlm | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Реклама на сайте:

Здесь может быть ваша
РЕКЛАМА


















Статистика
Copyright MyCorp © 2024