Пятница, 29.03.2024, 01:57
MLM-Смела городской сайт
Меню сайта







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Смелянский форум о Сетевом Маркетинге. » Золотая жила для сетевика! (Gold line international)
Золотая жила для сетевика!
nightДата: Среда, 13.06.2012, 05:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальная международная партнерка http://night.glworld.bz платят за привлечение в систему новых участников. $5-15 за каждого привлеченного вами или партнерами участника. В интернете плохих отзывов не найдете, еще никто не жалел о вступлении в проэкт. Деньги в системе не задерживаются и поступают сразу на ваш личный счет (электронный кошелек)
При регистрации по моей партнерской ссылке в системе взаимопомощи я даю вам бонус (которым вы можете поделится со своими партнерами) - руководство "Как начать получать выплаты в GoldLine International" , которое включает в себя стратегии по приглашению участников в систему GL.
Стратегия 1: Привлечение в социальных сетях.
Стратегия 2: Сетевой бизнес, МЛМ и другие проекты сетевого маркетинга.
Стратегия 3: Реклама в рассылках.
Стратегия 4: Правильная реклама на форумах.
Стратегия 5: Работа в реале.
Стратегия 6: Свой сайт или блог - бесплатно
Стратегия 7: Сайты бесплатных объявлений. Тизерная и контекстная реклама
Чтобы получить руководство - Вы должны быть зарегистрированным участником системы GL. Оплачивать участие или нет, решите чуть позже.
Пришлите мне на почту запрос с Вашей электронной почты, которую указывали в системе GoldLine International
В теме письма напишите:
Здравствуйте! Я зарегистрировался в системе GoldLine. Прошу вас выслать мне руководство со стратегиями привлечения участников. Пишу с моего зарегистрированного в системе имейл-адреса: (ваш имейл).
Логин: (ваш логин в системе GL)
Имя Фамилия: (как зарегистрировались, так же и вписывайте)
После проверки Ваших данных я пришлю вам письмо с руководством
 
Форум » Общий раздел » Смелянский форум о Сетевом Маркетинге. » Золотая жила для сетевика! (Gold line international)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

Реклама на сайте:

Здесь может быть ваша
РЕКЛАМА


















Статистика
Copyright MyCorp © 2024